Ciondolo in oro 18 carati satinato con perla scaramazza australiana, brillanti - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Amazon.com: History of modern art: Painting, sculpture, architecture: 9780133903515: Arnason, H. Harvard: Books
Arte moderna. L'arte contemporanea dal secondo dopoguerra ad oggi: 39 : aa.vv.: Amazon.com.tr: Kitap
Arti Del Novecento: Poster, Fotografia, Design E Arte Moderna 2018 Catalog at Amazon's Entertainment Collectibles Store
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Vaso in ceramica (Vietri, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC. - Colasanti Casa d'Aste
Giosetta Fioroni : Comunicanda (1969) - matita, smalto bianco e alluminio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
A History of Modern Art: H. H. Arnason, Marla F. Prather, Daniel Wheeler: 9780500237571: Amazon.com: Books
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.es: Libros
Arte Moderna e Contemporanea; Dipinti Disegni Graf: Finarte Casa D'aste, Color Photos: Amazon.com: Books
Arte Moderna no Brasil: Constituição e Desenvolvimento nas Artes Visuais (1900-1950) (Volume 6) | Amazon.com.br
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Giorgio de Chirico : Pineta (1940 ca.) - Olio su tela applicata su cartone - Asta N.184 - II, ARTE MODERNA - Casa d'aste Farsettiarte