Limoges : Coppia di piatti in porcellana bordeaux e oro con un galeone al centro - Asta Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese. - Casa d'aste La Rosa
Joan Miró : La amazona (1964) - Litografia a colori, es. 5/75 - Asta N.156 - I, Asta di Arte Moderna - Casa d'aste Farsettiarte
Amazon.com: Washable Tempera Paint for Kids - 10 Pack of Classic Colors - 16 oz Bottles, Safe and Non Toxic - Craft, Art and School Supplies : Toys & Games
Vaso in ceramica (Vietri, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC. - Colasanti Casa d'Aste
Amazon.com: Arte in (Rivista Bimestrale / Bimonthly Magazine Vol. 141) (Italian Edition) eBook : AA.VV.: Kindle Store
Scuola inglese (fine XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Filippo Juvarra : Cristo crocifisso in argento, Messina 1695 - Asta Fine Antiques - Casa d'Aste Arcadia
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
GIULIO TURCATO : Dipinto olio e sabbia - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
Bookcase in walnut and other essences (20th century) - Auction Furniture and Paintings from the Gamberaia Castle in Florence - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano