JEJA Espositore per Bracciale, Porta Bracciali in Velluta, Espositore per Braccialetti di Gioielli di T, 23.5 x 14 x 5 cm, per Cerchietti, Porta Gioielli Donna e Porta Collane : Amazon.it: Moda
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Bracciale a piastre in oro giallo e argento con quarzi citrini (prima metà XX secolo) - Asta Gioielli e Orologi - I / Una collezione di gioielli di una nobildonna veneziana -
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 18KT, E MICROPERLE - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Jjzhb PYuLi-Aste di Riparazione Barre di Saldatura in Argento Oro, per la creazione di Gioielli, Saldatura a Filo Metallico Saldatura barretta brasatura, Saldatura Facile (Diameter : 500 MM) : Amazon.it: Fai da
Coppia di orecchini oro e perle - Asta Asta a Tempo - Gioielli e Preziosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Relaxdays Portagioielli, Base in Marmo & 3 Aste Porta Collane, Stand Portagioielli per Orecchini & Bracciali, Bianco/Oro : Amazon.it: Moda
Tre spille e un paio di orecchini in oro giallo 18K, argento, diamanti e rubini | Gioielli | Finarte, casa d'aste
Collana India composta da 5 fili di perle, zaffiri, smeraldi e rubini - Asta Vintage, Gioielli e Bijoux - Cambi Casa d'Aste