Amazon.it: Asta di mobili e oggetti di antiquariato. Maioliche e argenti. Dipinti antichi. - Finarte - - Libri
Futurismo italiano, Fiori futuristi, lotto composto da due dipinti a tempera su carta, ciascuno cm 16x11, firmati Alceo Misiani (XX sec.) e titolati, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE
Donna liberty seduta su sgabello, scultura in bronzo recante firma D.H. Chiparus e timbro della fonderia, h. cm 25. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - III - Aste Pirone
Fango Amish molla vendita aste mobili animali farm equipment fornisce gli oggetti artigianali di strumenti volontari di antiquariato società antincendio Foto stock - Alamy
Amazon.it: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. - Casa delle Aste - - Libri
Bacco - Incisione a bulino - Asta Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coppia di appliques a tre luci in legno intagliato e dorato, fine XIX secolo, cm h 61x40x15 - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Amazon.it: Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. - Casa d'Aste Villa Albergati - - Libri