Opere di arte moderna e contemporanea. La collezione della galleria il torcoliere di via margutta di virginia magini. tre grandi raccolte da divisioni ereditarie romane. - Casa d' Aste Babuino - Libri - Amazon.it
Asta 481 / Lotto n° 217 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Nino Gagliardi : Reperto fossile di pesce (1976) - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste
Asta 522 / Lotto n° 121 - Salvatore Fiume| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.it: Libri
TAVOLO CROMATO, ARREDAMENTI ALLEGRI PARMA ANNI '60 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Mario Radice : Senza titolo - Litografia su cartoncino, - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
VASO IN VETRO, MURANO ANNI '50 - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino
Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
GIULIO TURCATO : Dipinto olio e sabbia - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
Tyra Lundregren per Venini : Foglia filigrana nei toni del bianco - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Amazon.it: Opere di arte moderna e contemporanea. La collezione della galleria il torcoliere di via margutta di virginia magini. tre grandi raccolte da divisioni ereditarie romane. - Casa d' Aste Babuino -
Asta 494 / Lotto n° 1274 - Pompeo Mariani| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Vaso in ceramica (Vietri, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC. - Colasanti Casa d'Aste
Giorgio de Chirico : Pineta (1940 ca.) - Olio su tela applicata su cartone - Asta N.184 - II, ARTE MODERNA - Casa d'aste Farsettiarte
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
Futurismo italiano, Fiori futuristi, lotto composto da due dipinti a tempera su carta, ciascuno cm 16x11, firmati Alceo Misiani (XX sec.) e titolati, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE